ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Навигаторы детства
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Описание:
    Навигаторы детства – это большая команда советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, которая смотрит на воспитание по-новому и работает с детьми по зову сердца! С 1 сентября 2022 года в Ляпуновской школе в должности советника директора по воспитанию, является Гладкова София Алексеевна. Отличием деятельности советника от уже работающих в школе специалистов по воспитанию стало то, что основная его задача – открыть ребенку мир возможностей, которые ему дают существующие детские организации и детские общественные объединения, помочь сориентироваться в этом мире и выстроить траекторию движения ребенка. Кто такой советник? Это педагог, который постоянно самосовершенствуется, объединяет вокруг себя команды ребят, слышит детей, знает их интересы и не боится выходить за рамки простых решений. Это наставник – мудрый, добрый, уверенный в уникальности и таланте своих подопечных, открывающий двери к достижению целей. Это специалист, неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи. Это человек, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребёнка и педагога.
  • Ссылка на ресурс в internet