Независимая оценка качества оказания услуг

Индивидуальные рекомендации образовательных организаций, разработанные по итогам независимой оценки качества, в 2021 году

https://minobraz.egov66.ru/site/item?id=2701 - ссылка на раздел "Результаты независимой оценки качества: рейтинги, информация"

Карточка МКОУ Ляпуновской СОШ на bus.gov.ru

Уважаемые родители, законные представители обучающихся, обучающиеся! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг. Вы можете оставить отзыв о качестве предоставляемых МКОУ Ляпуновской СОШ услуг. Это поможет сделать работу школы более эффективной!

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

1. открытость и доступность информации об образовательной организации»;

2. комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

3. доступность образовательной деятельности для инвалидов;

4. доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

5. удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся, обучающиеся!

Анкеты заполняются респондентами - получателями услуг, желающими выразить свое мнение о качестве образовательной деятельности организации.

Респондентами являются:

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике

Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.