Педагоги центра "Точка Роста"

ФИО педагога  Сведения о педагоге Повышение квалификации

Руководитель центра "Точка роста"

Серкова Елизавета Владимировна

Высшее УрГСХА 2012 Технолог 2017 АНО Сибиндо «Педагогическое образование: Английский язык в ОО в условиях реализации ФГОС» диплом ПП№0042478 Рег.№ 02-14/1786, 520 часов АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» 613100143039 Рег.№ ПП-У12-22358, г. Ростов-на Дону, 26.09.2019 «Испанский язык и педагогика», 600ч, квалификация «Преподаватель испанского языка»

Стаж 10 лет

Учитель биологии, химии

Токарева Светлана Геннадьевна

Высшее, СГПИ, 1988 География Высшее, 2016 АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» Преподавание химии в образовательной организации Преподавание биологии в образовательной организации

Стаж 38 лет

2021 ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Кванториум» и «Точка роста»: учителя химии

Серков Александр Михайлович

Высшее, УрГСХА 2012 Технолог 2012

НГСПИ, ФГАОУ ВПО "РГППУ", педагогическое образование (история и обществознание), 2014

АНО ДПО Северо-Западная академия ДПО и ПО "Учитель физики", 2022

Стаж 10 лет

2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», ДПО "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Серкова Татьяна Александровна

Высшее, УРГПУ, 2000 учитель технологии и предпринимательства

Стаж 26 лет

2021 "Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

ГАОУ ДПО СО «ИРО» Образовательная робототехника в учебном предмете «Технология»

Крутикова Наталья Владимировна

Тюменский педагогический колледж №1. Специальность: компьютерные сети. Квалификация: Техник по компьютерным сетям. Год окончания 2016. Средне профессиональное образование

Серков Михаил Юрьевич

с/с

ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры», г. Челябинск, диплом о СПО Квалификация «Педагог по физической культуре и спорту», рег.№ 2227 от 20.06.2019

Стаж 35 лет

2021 АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», г. Киров, ДПО «Современные подходы к дополнительному образованию детей», 72ч, с 01.02 по 15.02.2021, № 4327 00027698 "Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Гладкова София Алексеевна

с/с

ГБОУ СПО СО «Ирбитский гуманитарный колледж

• Специальность и квалификация по диплому:

Право и организация социального обеспечения

Логинова Татьяна Витальевна

с/проф