Организация питания и охраны здоровья обучающихся в ОУ.

Горячее питание.

Организатор питания в МКОУ Ляпуновской СОШ - директор школы Белова Олеся Геннадьевна

Контактная информация ответственного лица: телефон: 8(34362)35203

факс:  8(34362)35203

эл.адрес: lypunovscool@mail.ru

О бесплатном питании школьникам

Возникли вопросы по качеству питания в школе? Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?  Ответы читайте в карточках ниже

Предоставьте справку о среднедушевом доходе семьи

К заявлению прилагаются следующие документы

По вопросам качества питания можно обратиться по указанному адресу

Питание в школьной столовой организовано в соответствии с:

• Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ,
  • СанПиН 2.3/2.43590-20, Постановление главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 №32
  •  Для постановки на бесплатное питание обучающихся необходимо представить следующие документы:

для обучающихся из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области:

- справка, о праве на бесплатное питание, представленная территориальным управлением социальной защиты населения;

для обучающихся, оставшихся без попечения родителей (опекаемых):

- справка из районного отдела  опеки и попечительства;

для обучающихся детей-инвалидов:

- копия медицинской справки;

для обучающихся из многодетных семей:

- копия удостоверения многодетной семьи;

для обучающихся с ОВЗ:

­- копия заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Организация горячего питания в МКОУ Ляпуновской СОШ в 2020-2021 учебном году

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области №1325-П/292 от 05.09.2017 "О минимизации рисков инфекционных заболеваний в образовательных (оздоровительных) организациях Свердловской области"

Профилактика коронавирусной инфекции